1973. 18 kt. GG, gest., gebürstet. Handaufzug. Burgund Zifferblatt, Goldzeiger, bez. 'Rolex Genève Cellini Swiss'. Verso gest., num. 3524668, Besitzermonogr. 1600 Kaliber. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband von Rolex. 29 x 22 mm, Gew. ca. 26 g. -
Kategorie: Armbanduhren - Taschenuhren