Verkauft
Um 1830. Silber. H. 14,5 cm. Undeutlich gest. Kännchen mit Palmettenfries und Monogr.: 'MB'. Gew. ca. 250 g - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Kategorie: Silber - Diverses - Asiatika