Diese Webseite verwendet Cookies

Suche

48 Ergebnisse
Los: 142

Hermès - Schmaler Armreif Clic Clac H Malve

Ergebnis: 330 EUR

Vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. SP 1107. Min. Tragespuren. Innenmaße 50 x 40 mm, B. 12 mm. Box. -

Los: 143

Hermès - Armreif Clic Clac H Vert Aqua

Ergebnis: 330 EUR

Vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. St 1107. Neuwertig. Innenmaße 51 x 42 mm, B. 20 mm. Box. -

Los: 144

Hermès - Armreif Clic Clac H Bleu de Genes

Ergebnis: 470 EUR

Rosé-vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. ST 0196. Neuwertig. Innenmaße 55 x 44 mm, B. 20 mm. Box. -

Los: 145

Hermès - Armreif Clic Clac H Noir

Ergebnis: 480 EUR

Rosé-vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. ST 1106. Nahezu neuwertig. Innenmaße 51 x 42 mm, B. 20 mm. Box ohne Deckel. -

Los: 146

Hermès - Armreif Clic Clac H Rose Flamingo

Ergebnis: 470 EUR

Los: 147

Hermès - Armreif Clic Clac H Orange

Ergebnis: 550 EUR

Paladiumauflage, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. Fl 0126. Neuwertig. Innenmaße 51 x 42 mm, B. 20 mm. Box. -

Los: 148

Hermès - Armreif Collier de Chien Rouge

Ergebnis: 400 EUR

Palladiumauflage, Leder. Innen gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. T3 A FM 009 PM. Nahezu neuwertig. B. 40 mm, L. 21,5 cm. Box. -

Los: 149

Hermès - Armreif Collier de Chien Orange

Ergebnis: 600 EUR

Rosé-vergoldet, Leder. Innen gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. S X FM 009 PM. Neuwertig. B. 40 mm, L. 21 cm. Staubbeutel. -

Los: 150

Hermès - Armreif Collier de Chien Nata

Ergebnis: 500 EUR

Palladiumauflage, Leder. Innen gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. T2 ANM 010 NI. Gut erhalten. B. 40 mm, L. 21 cm. Box. -

Los: 151

Hermès - Armband Rivale Double Tour Bleu Paon

Ergebnis: 250 EUR

Metall, vergoldet. Kalbsleder. Zweifach-Wickelarmband mit Schließe. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. X FS 002 GX. Neuwertig. B. 12 mm, Gr. S. Box, Beutel. -

Los: 152

Hermès - Armband Kelly Double Tour Pink

Ergebnis: 250 EUR

Metall, rosévergoldet. Kalbsleder. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. A ID270 CF. Gut erhalten. B. 13 mm, Gr. T2. Box, Beutel. -

Los: 153

Hermès - Armband Kelly Double Étoupe

Ergebnis: 250 EUR

Metall mit Palladiumauflage. Kalbsleder. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. A ID 360 CF. Gut erhalten. B. 13 mm, Gr. T2. Box, Beutel. -

Los: 154

Hermès - Gürtel Collier de Chien Rouge Piment

Ergebnis: 400 EUR

Vergoldet, Kalbseder. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. R 75. Neuwertig. B. 50 mm, Gr. 75 cm. Box, Beutel. -

Los: 155

Hermès - H Wendegürtel Mini Constance

Ergebnis: 300 EUR

Rosévergoldet. Kalbsleder. Wendegürtel in Orange und Creme. Gemarkt 70 A CN 050 Hermès Made in France. Neuwertig. B. 23 mm, Gr. 70 cm. Box, kl. Beutel. -

Los: 156

Hermès - H Gürtel mit Wenderiemen

Ergebnis: 450 EUR

Metall, vergoldet. Kalbsleder, wendbar in Schwarz und Cognac. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. A EM 070. Min. Tragespuren. B. 32 mm, Gr. 85. Box, Beutel. -

Los: 157

Ergebnis: 350 EUR

Metall mit Palladiumauflage, Kalbsleder in Rot und Schwarz. Gemarkt 75 C TY 130 'Hermès Paris Made in France'. Neuwertig. B. 24 mm, Gr. 75. Box, Beutel. -

Los: 158

Hermès - Gürtel Kelly Noir

Ergebnis: 400 EUR

Metall mit Palladiumauflage. Kalbsleder. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. A AA 080 ZA. Neuwertig. B. 18 mm, Länge verstellbar L. 60 bis 100 cm. Box. -

Los: 159

Hermès - Gürtel Kelly Deep Blue

Ergebnis: 400 EUR

Metall mit Palladiumauflage. Kalbsleder. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', A ID 280 CF. Neuwertig. B. 18 mm, Länge verstellbar L. 60 bis 100 cm. Box, Beutel. -

Los: 160

Louis Vuitton - Daily LV Multi Pocket Gürtel

Ergebnis: 650 EUR

Los: 161

Louis Vuitton - LV Monogram Wendegürtel

Ergebnis: 150 EUR

Los: 162

Ergebnis: 200 EUR

Los: 163

Gucci - Leder-Gürtel mit opulenter Schnalle 'GG'

Startpreis 250 EUR

Schwarzes Leder, Metall goldfarben. Beeindruckende Schnalle mit perlmuttfarbenen Faux Pearls (10 x 13 cm). Gemarkt 'Gucci Made in Italy', num. 453261. Ungetragen. Gr. 75/30. Staubbeutel und Box. -

Los: 164

Chanel - CC Gürtel mit Schnallenapplikationen

Ergebnis: 1.000 EUR

Schwarzer Gürtel, Stoff u. Leder, goldfarbenes Metall. Umlaufend variierende Schnallenapplikationen mit Chanel-Logo oder Schriftzug. Nahezu neuwertig. Größe 90 / 36. Box. -

Los: 165

Chanel - Coco Chanel Strohhut 'Venezia'

Ergebnis: 350 EUR

Über Kreuz geflochtener Strohhut mit hochgewölbter Krempe. Weißes Baumwoll-Schleifenband mit dem Schriftzug 'Coco Chanel'. Abschluss der Krempe mit weißer Bordüre. Ungetragen. Gr. 58. -