Diese Webseite verwendet Cookies

Suche

6 Ergebnisse
Los: 675

Stupa-Ziergiebel

Startpreis 2.500 EUR

Los: 676

Kopf des Buddha paré

Startpreis 600 EUR

Los: 677

Große Kanton-Vase mit Bronzemontierung

Ergebnis: 1.000 EUR

Los: 678

Chinesische Schale mit Figurenszenen

Ergebnis: 2.700 EUR

Los: 679

Zee Wo, Shanghai, Anfang 20. Jh. - Kaffee- und Tee Service mit Bambus-Dekor

Ergebnis: 1.400 EUR

Los: 680

Zee Wo, Shanghai, Anfang 20. Jh. - Tablett mit Bambus-Dekor

Ergebnis: 1.200 EUR

Shanghai, Anf. 20. Jh. Silber gest. 'ZEEWO'. Tablett auf 4 Halbkugelfüßen. Rand und Spiegel tlw. punziert, stilisierter und tlw. reliefierter Bambus-Dekor. Dm. 57 x 30 cm. Gew. ca. 1890 g. -