Diese Webseite verwendet Cookies

Suche

10 Ergebnisse
Los: 631

Patek Philippe - Paar Manschettenknöpfe Calatrava Cross

Ergebnis: 1.300 EUR

Vergoldet, gest. 'Patek Philippe'. Schauseite mit Emaille-Einlagen. Fester Verbindungssteg. Schauseite 15 x 15 mm, L. 25 mm. Mit Box -

Los: 632

Paar Lapislazuli Manschettenknöpfe

Ergebnis: 450 EUR

18 kt. GG, gest. Runde Schauseite mit zargengefasstem Lapislazuli (Dm. 13 mm, verso verbödet). Fester Verbindungssteg. Schauseite 15 x 24 mm, Gew. ca. 11,1 g. -

Los: 633

Paar Manschettenknöpfe mit Diamanten und Smaragden

Ergebnis: 550 EUR

Los: 634

Georg Jensen - Paar Manschettenknöpfe

Ergebnis: 250 EUR

Los: 635

Ergebnis: 200 EUR

Los: 636

Hermès, gegr. 1837, Paris - Aktenkoffer 'Carbon Fibre'

Startpreis 1.200 EUR

Los: 637

Montblanc - Kugelschreiber 'Meisterstück Solitaire'

Ergebnis: 300 EUR

Los: 638

Montblanc - Füllfederhalter und Kugelschreiber 'Meisterstück für Unicef'

Ergebnis: 480 EUR

Los: 639

Stefan Fink - Füllfederhalter 'Albatros'

Ergebnis: 260 EUR

Hamburg. 20. Jh. Elbmooreiche, Feder 18 kt .WG. L. 17,7 cm. Mit original Etui. -

Los: 640

Caran d'Ache, Genf, gegr. 1915 - Füllfederhalter und Kugelschreiber 'Léman'

Ergebnis: 300 EUR

Genf. 20. Jh. Schwarz lackiert Einfassung, Feder 18 kt. WG. L. 13,6 und 13,9 cm. 'Caran d'Ache', 'Swiss made'. Mit original Etui. -