Kopenhagen, 1940. Silber, gest. BZ.: 'SJ', MZ.: 'GL'. Auf rundem Stand die gr., flache Schale mit glatter Wandung und seitl. je einem Henkel. H. 11 cm, 36 x 26,5 cm. Gew. ca. 1104 g. -
Wien, Anf. 20. Jh. Silber, gest. BZ., MZ.: 'L&C'. Großes Tablett mit seitl. je einer Handhabe und passig eingezogenen Ecken. Min. Gebrauchsspuren. 56,7 x 39,5 cm. Gew. ca. 1695 g. -
Sheffield, 1909-10. Silber, gest., BZ, MZ: 'W&H', num. 5978. Über vier Tatzenfüßen die ovale, godronierte Schale mit Blattwerk-Henkeln. 31 x 18 cm, Gew. ca. 550 g. -